Морской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морской форум » Флудилка » Тест- Твой Шестой океан


Тест- Твой Шестой океан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот нашла один интересный тест. Предлагаю его пройти, он как ни один другой подходит к этой морской теме, хотя бы одни эти пейзажи чего стоят
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:72407

Предлагаю всем выкладывать сюда свои результаты

Вот, что получилось у меня самой:
Прошло некоторое время. И я и ты вернулись домой. Хочешь спросить нашли ли мы тот самый пятый океан? Нет, но мы приблизились к тому, чтобы найти его. А сейчас ты наконец-то узнаешь, что для тебя – пятый океан. Что для тебя в жизни является самым желанным и недоступным, чего ты хочешь и страшишься одновременно. Стремление к чему заложено в твоем подсознении. Но я скажу больше… Ты знаешь, но просто боишься признаться себе в то, что твой пятый океан Верность, преданность.
Ты верна(ен) и постоянна(ен). Этого требуешь и от тех, кто рядом. Но очень чато судишь слишком строго и бестолково, отталкивая тех, кому ты дорога, тех, кем ты дорожишь.Ты не прощаешь ошибок, хотя и сам(а) бываешь далеко не идеальной(ым).Ты не прощаешь лжи и измены, но не хочешь признать того, что ложь бывает ложью во спасение, а измена – видимостью или ошибкой.Идеалы, которые установленные тобой очень высоки и ты не понимаешь слова «прощать», поэтому твой пятый океан так далек и призрачен.

0

2

Прошло некоторое время. И я и ты вернулись домой. Хочешь спросить нашли ли мы тот самый шестой океан? Нет, но мы приблизились к тому, чтобы найти его. А сейчас ты наконец-то узнаешь, что он для тебя. Что для тебя в жизни является самым желанным и недоступным, чего ты хочешь и страшишься одновременно. Стремление к чему заложено в твоем подсознении. Но я скажу больше… Ты знаешь, но просто боишься признаться себе в то, что твой шестой океан Ум и мудрость.

«Сила есть - ума не надо» - выражение, употребляемое довольно часто. Но ты не согласна(ен) с ним, а, напротив, -уверен(а) в обратном. В том, что одной силы недостаточно –настоящую ценность представляют ум и мудрость.Но твое стремление является слишком трудным для осуществления, потому что чем более умным и мудрым становишься, тем более явно понимаешь поверхностность своих знаний и мудрости.

0

3

Прошло некоторое время. И я и ты вернулись домой. Хочешь спросить нашли ли мы тот самый шестой океан? Нет, но мы приблизились к тому, чтобы найти его. А сейчас ты наконец-то узнаешь, что он для тебя. Что для тебя в жизни является самым желанным и недоступным, чего ты хочешь и страшишься одновременно. Стремление к чему заложено в твоем подсознении. Но я скажу больше… Ты знаешь, но просто боишься признаться себе в то, что твой шестой океан Дружба и поддержка.
Ты человек слова, на тебя можно положиться. Но тебе необходимо, чтобы с тобой рядом находились люди, на которых ты могла бы положиться. Ты признаешь только дружбу, а любовь в твоем понимании также базируется прежде всего на дружбе и доверии.Да, друзей много, но настоящий друг, которому ты могла бы доверять, как себе, -большая редкость.

0


Вы здесь » Морской форум » Флудилка » Тест- Твой Шестой океан