Морской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морской форум » Пираты » Пиратские таверны


Пиратские таверны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые пираты и пиратки ! Прошу Вашего совета по благоустройству пиратской таверны на берегу моря..Идеи оформления,атрибуты..Что по вашему мнению должно быть в такой таверне ?

0

2

Довольно грубая деревянная мебель, на стенах пистолеты, сабли, какие-нибудь тематические гравюры, пиратские флаги. Обслуживающий персонал в костюмах пиратов и пираток.
Надо ещё подумать, конечно)

0

3

Интересная тема для размышлений. Для начала нужно соответствовать нужной эпохе. Подходящая посуда, одежда у официантов и тд.

Miss_Ann написал(а):

на стенах пистолеты, сабли,

можно и просто гравюры, картины. Все должно быть просто и в то же время по теме. В принципе можно в интернете поискать как выглядели таверны тех времен и далее уже рассматривать что можно взять оттуда, а что лишнее.. Ну в принципе тут подумать хорошо надо.

0

4

Спасибо за консультацию ! Будем искать..))

0

5

http://libertalia.ru/im/startpage.png

Братство Либерталия объединяет людей, увлечённых морской и пиратской тематикой.

Наш форум

Всю информацию о нашем сообществе вы можете найти в этой теме

На нашем портале вы можете найти эксклюзивную информацию о пиратстве, а именно - авторские статьи и интервью о современных пиратах, полученные из первых рук.
Мы часто проводим интересные конкурсы и игры, и каждый пользователь может принят в них участие и получить заслуженную награду!
У нас вы можете общаться на любые темы - начиная от истории пиратства и оканчивая олимпийскими играми, и по каждой теме вы найдёте интересных собеседников)
У нас есть раздел авторских юзербаров и аватар, и вы всегда можете обратиться за помощью по фотошопной части) все награды и многие картинки для авторских статей так же эксклюзивны.
Есть раздел для творчества, где вы можете поделиться своими творениями, как в литературе, так и в искусстве рисования и фотошопа)

0

Похожие темы


Вы здесь » Морской форум » Пираты » Пиратские таверны