Морской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морской форум » Знакомимся » Расскажи о себе


Расскажи о себе

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Давайте расскажем о себе, познакомимся...

0

2

Приветик!

Lili написал(а):

расскажем о себе, познакомимся...

даже и не знаю что рассказать, море люблю, корабли, особенно парусники  :)
а также много что еще...

0

3

Ну..я это я...обожаю море и все что с ним связанно, особенно корабли (парусники)...ну и люблю их рисовать..и вообще рисовать люблю =)

0

4

Анютка написал(а):

Ну..я это я...

добро пожаловать в команду!  ;)
я тоже люблю парусники море, корабли - просто обожаю)))  и рисовать раньше тоже любила...

0

5

Lili написал(а):

добро пожаловать в команду!

Спасибо

0

6

Приветики, меня зовут Оля, увлекаюсь живописью, книгами(в основном детективами), моя слабость-море...нравится рисовать корабли и портреты людей...Заступаю здесь для новую должность капитана..не судите строго, пока еще только осваиваю все проги...

0

7

:D А это йа :D

0

8

Привет!!!Я из Москвы!!!у нас единственный шматок воды это загрязненная москва-река,и загородные "лужи"  :D
Меня сюда(на этот форум) занесло мечта по морю,хоть почувствовать немного здесь его...я был только в детстве последний раз нанем  :(  а.. совсем забыл,я люблю сказки и спать  :P  ^_^
(нажмите  :rolleyes: )

0

9

Еще раз добро пожаловать...а вот у нас в Латвии с морем все в порядке...приезжай к нам на Юрмалу съездишь и увидишь наше Балтийское море..заодно экскурссию устроим...

0

10

Море - это моя стихия
Моряцкое дело - моя мечта :flirt:

0

11

Odessit2008 написал(а):

Море - это моя стихия
Моряцкое дело - моя мечта

у меня тоже такие мечты были, но все-таки нашла потом то,что более по душе и немного реалистичнее = )
а ты моряк?

0

12

Lili написал(а):

у меня тоже такие мечты были, но все-таки нашла потом то,что более по душе и немного реалистичнее = )
а ты моряк?

Я Одессит - а это значит что моряк полюбасику
Правда только в душе!
Закончил флотилию "ЮНЫЙ МОРЯК" по специальности судоводитель (4 года учился) даже хотел в институт поступать, а потом плавать. Но развал Союза и все такое, посчитал, что экономически не выгодно и не пошел.
Прада успел под парусом походить :) Любовь к морю и приключениям осталась до сих пор

А ты как связана с морем? Что тебя так привлекает? Чем занималась, чем занимаешься?

0

13

Odessit2008 написал(а):

А ты как связана с морем? Что тебя так привлекает? Чем занималась, чем занимаешься?

чем занимаюсь - студентка кмпьютерного факультета))
а привлекает море  я рядом с ним живу практически,хоть ток летом и бываю..а самое главное - в детстве перечитала книг о морских приключениях, вот тогда немного им и "заболела"

+1

14

Не знаю смог бы в каком-нибудь другом городе жить, где нет водоема какого нибудь?
Как только кудато приезжаю первым делом иду к морю либо к реке. Но "городская" река сама понимаешь - совсем не то.
А когда вообще ничего нет, как то совсем тоскливо становиться. Поэтому Одессу свою люблюююююю

0

15

Ух ты, у нас пополение!!! Добро пожаловать!! Особенно тех у кого душа лежит к морю...

0

16

Снова всем привет, получила сообщение по рассылке и решила вернуться (извиняюсь за ооочень долгое отсутствие - с переменой компьютера потеряла все ссылки).

0

17

Очень рада, что хоть кто-то отозвался. С возвращением!!! Надеюсь в этот раз останешся с нами.

0

18

Анютка, привет, хорошо, что вспомнила про нас. :)
Я вот немного хочу рассказать про себя. Меня зовут Катя, последнее время мне очень нравится морская тема, и случайно наткнувшись на этот форум, решила здесь задержаться. Надеюсь найти здесь друзей и единомышленников. Помимо моря увлекаюсь информационными технологиями.

0

19

Jacky написал(а):

Помимо моря увлекаюсь информационными технологиями.

Вау, в нашем ряду пополнения, да зравствуют айтишники-коллега. :)

0

20

Reina написал(а):

да зравствуют айтишники-коллега.

Даааа, как я смотрю, тянет "букводавов"(ради Бога не обижайтесь на это слово!) к морю. Вот и я такой; программист-мореман, только начинал ещё на XT и "Искрах". А вот под парусом не бывал, хотя в нашем городе очень неплохой Клуб Юных Моряков, наша "Погория"(Славия) куда только не ходила. Но море люблю безмерно, завораживает....
Сейчас строю модели кораблей людям на радость  8-) .Хотя, с нашим кризисом уже не знаю что меня и кормит; телереклама(я художник комп. графики) или мастерская.

А ещё есть замечательная штука вКонтакте.ру я вот тут! вполне можно и сообщество создать

Отредактировано McNikodim (2009-07-29 00:59:46)

0

21

McNikodim написал(а):

(я художник комп. графики)

Вааааааааааааааааааааааааааааау. Это как раз то, на что учусь. Ну точно в наших рядах пополнение. Да здравствует коллега. :) На море наверно тянет, потому что оно настолько вдохновляет и корабли, ну они не могут не привлекать.. Особенно парусники.

0

22

всем здрасти, новеньких принимаете?  :) сам по себе морепроходимец, тем на хлебушек с маслом и зарабатываю, живу в Латвии, но сам по себе гражданин мира  :flag: романтики в дуще всего за 2 года, к сожалению осталось мало, но вот почитал ваш форум и прям как будто крылья распрямились  ^^

0

23

Конечно принимаем, причем всегда. Так что добро пожаловать в нашу команду.

seniority deck rating написал(а):

романтики в дуще всего за 2 года, к сожалению осталось мало, но вот почитал ваш форум и прям как будто крылья распрямились

Это хорошо, многие представления о море здесь немного примитивные, за неимением опыта службы в качестве моряков. Но вот то что здесь появляются истинные моряки это уже что-то значит. Очень надеюсь, что будешь корректировать некоторые неточности в отношении службы и так далее, ну или просто делиться своим мнением. Так что you are welcome!!

0

24

Приветствую всех!)))

0

25

Добро пожаловать на наш форум!!

0

26

Мерси, сударыня)))

0

27

Может быть расскажите что-нибудь о себе?

0

28

Ой, как давно же я здесь не была. У нас в команде пополнение, всем привет!!!!

0

29

Reina
Признаться, и не знаю, что рассказывать))

Студент юридического курса, вирпил, историк и моделист))

0

30

Историк это хорошо, даже очень интересно. В некотором смысле как раз к нам в тему. Этот форум же посвящен морю и кораблям. Кораблям из разных столетий.

0


Вы здесь » Морской форум » Знакомимся » Расскажи о себе