Морской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морской форум » Вопросы, предложения » Предложение по дизайну


Предложение по дизайну

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне кажетса, что рекламный баннер не совсем уместен вверху страницы. Закрывает логотип :idea:

0

2

согласна,надо бы его спустить чуток,вот только времени этим заняться нету..

0

3

Lili написал(а):

согласна,надо бы его спустить чуток,вот только времени этим заняться нету..

А скажи мне пожалуйста какую цель ты приследуешь занимаясь этим сайтом? Можно в личку :mybb:

0

4

Odessit2008 написал(а):

А скажи мне пожалуйста какую цель ты приследуешь занимаясь этим сайтом? Можно в личку

тогда читай ЛС )

0

5

верх страницы уменьшить по высоте,мешается при открытии страницы...

0

6

Там можно скрыть с помощью кнопочки, но пока по идее ничего меняться не будет, ибо почти нет времени заниматься этим.

0

7

http://libertalia.ru/im/startpage.png

Братство Либерталия объединяет людей, увлечённых морской и пиратской тематикой.

Наш форум

Всю информацию о нашем сообществе вы можете найти в этой теме

На нашем портале вы можете найти эксклюзивную информацию о пиратстве, а именно - авторские статьи и интервью о современных пиратах, полученные из первых рук.
Мы часто проводим интересные конкурсы и игры, и каждый пользователь может принят в них участие и получить заслуженную награду!
У нас вы можете общаться на любые темы - начиная от истории пиратства и оканчивая олимпийскими играми, и по каждой теме вы найдёте интересных собеседников)
У нас есть раздел авторских юзербаров и аватар, и вы всегда можете обратиться за помощью по фотошопной части) все награды и многие картинки для авторских статей так же эксклюзивны.
Есть раздел для творчества, где вы можете поделиться своими творениями, как в литературе, так и в искусстве рисования и фотошопа)

0

8

А можно ли на этом сайте прослушать или вкатать музыку морской тематики?

0

9

Как  вкатать  гиф профиль и возможно ли такое?

0


Вы здесь » Морской форум » Вопросы, предложения » Предложение по дизайну