Морской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морской форум » Флудилка » Флудилка первая, разгоночная...


Флудилка первая, разгоночная...

Сообщений 211 страница 240 из 248

211

А шо бы оно бурлило,  давайте че-нить предложим, а не бурлит-не бурлит!!!

Кто где любит отдыхать? ну, кроме тех, кто не хочет покидать свою страну? Это интересно))))

0

212

А лучше всего отдыхать у нас на Балтийском море, там есть очень много интересных местечек.. Впрочем лучше не пассивный отдых, а именно активный, есть шанс увидеть больше достопримечательностей.

0

213

Балтика, Балтика! вот и я говорю Каррррелия!!! а активный отдых всегда в себе будет содержать пассивную составляющую.

Но для меня в отдыхе главное все же природа) и после топанья нескольких км всегда очень приятно пассивно поваляться часок на теплом камне

0

214

Ну и без этого не обойтись. А вообще, вот ты про отдых заговорил и реально захотелось поехать в теплые страны и отдохнуть от этой рутины и стресса. И по-дальше от этой холодной погоды.

0

215

да,теплые страны это мечтааа... но иногда неплохо и новый город посетить посмотреть-по достопримечательностям побегать - интересно.
но и пассивный отдых тоже прикольно, снимает накопившееся напряжение

0

216

Все хорошо в меру, а по городу бегать при солнцепеке тоже не очень прикольно.. А вот достопримечательности это интересно, да и познавательно.

0

217

угу,при солнцепеке это жестоко

0

218

Хотя я сейчас от солнцепека не отказалась бы.. А то без солнца совсем тоже плохо.

0

219

да уж...а то все серо,бе.. хоть бы снега или солнца

0

220

А с другой стороны, чего еще можно ожидать от Прибалтийского климата, да еще если море рядом...

0

221

ну,иногда все-таки климат радует..но не часто

0

222

Климат весьма непредсказуемый.. Особенно, когда должна быть зима, ну или ее приближение,  а на дворе то ли осень, то ли зима, то ли ранняя весна.

0

223

да уж.. вот по календарю у нас уже зима..а доождь -бр

0

224

Хы, это точно. Может нас ждет всемирное похолодание? Впрочем это пока никто не сможет сказать наверняка.

0

225

всемирное затопление дождем

0

226

Вот этого точно не надо.

0

227

а что-поплаваем зато =)

0

228

Хы, интересно на чем мы будем плавать? Ковчега у нас вроде нет, корабля тоже..

0

229

на чем? ыы, ни на чем - руками грести будим

0

230

руками? хыы... надо значит срочно в бассейн на спецкурсы..

0

231

Reina написал(а):

руками? хыы... надо значит срочно в бассейн на спецкурсы..

хы, уметь плавать никогда не вредно )

0

232

Это ты верно подметила.

0

233

хыы =))))

0

234

М-де..опять полный штиль.. и народа нет..

0

235

давай народ в плен брать и сюды

0

236

Ну или темы добавлять..

0

237

Приветы всем, давно сюда не заглядывала. Смотрю здесь совсем пусто. Ребята и девчата, вам надо срочно рекламировать форум. Иначе никакого результата не будет.

0

238

темы вряд ли особо помогут когда народа нет,уже проверено

0

239

Да, по всей видимости и темы не спасут, но попытаться всегда стоит

0

240

Привет!! Я смотрю у вас здесь изменения на форуме. На мой взгляд предыдущий дизайн был интереснее и по цветам более теплый.  Может стоит его вернуть?

0


Вы здесь » Морской форум » Флудилка » Флудилка первая, разгоночная...