Морской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Морской форум » Для гостей » Мнение о форуме

Мнение о форуме

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дорогие гости! здесь вы можете написать свое мнение о форуме

0

2

Отличный форум!!!!!! Lili - у него еще все впереди!!!!/И при штиле корабли ходят,да еще как!!!а чтоб он закончился быстрей-"взбудораж" ФОН(сделай красивые,бурлящие волны) ;-)

0

3

YUME

не ожидала тебя тут увидеть))

YUME написал(а):

Отличный форум!!!!!! Lili - у него еще все впереди!!!!/И при штиле корабли ходят,да еще как!!!а чтоб он закончился быстрей-"взбудораж" ФОН(сделай красивые,бурлящие волны) ;-)

;)

0

4

Над форумом нужно работать и еще раз работать.

0

5

Срочно нужны идеи по обустройству на форуме!!!! Может есть какие-нибудь предложения????

0

6

Здесь народа маловато. Может народ позвать?

0

7

Очень оригинальный. Вот сколько морских форумов видел, такой встретил впервые. Очень понравилось! Спасибо  :cool:
А народу действительно не хватает, но я думаю все еще впереди :glasses:

0

8

Odessit2008 написал(а):

Очень оригинальный. Вот сколько морских форумов видел, такой встретил впервые. Очень понравилось! Спасибо  :cool:
А народу действительно не хватает, но я думаю все еще впереди

Может у тебя будут какие -нибудь пожелание что можно изменить или добавить?

0

9

Privet muz4ini.
Prostite 4to ne po teme,no mozet kto nibud znaet ob 4udo kantore "UTKILEN"
Zaranie blagodarju.

0

10

http://dartsidius.at.ua/
на этом сайте, находящимся под крылом тёмной стороны силы, выложена статья о том, как, простите за выражение, насрать в душу админам ВКонтакте, и накрутить себе большой рейтинг, не отправляя никуда никаких смсок.

Готовьте ваши блокнотики, ибо скоро мы начнём!

*злой смех и коварное потирание рук*

http://dartsidius.at.ua/

0

11

12

Отличный, интересный форум) мне очень понравилось!) обязательно скину ссылочку своим друзьям 8-)

0

13

Вицын написал(а):

обязательно скину ссылочку своим друзьям

Вот за это огромное спасибо ;)

0

14

Все очень интересно, даже глаза разбегаются от тем.

0

15

Все это конечно хорошо, но все равно любые идеи приветствуются..

0

16

что-то у меня всё  в отрыве-поотдельности,а возможен здесь свой кабинет-себя в сборе видеть...

0

17

шапка в названии высокая,постоянно приходиться прокручивать...

0

18

Какой еще свой кабинет? Что значит себя в сборе видеть? Тут все в профиле находится, сборка так сказать вся там.

0

19

Печально...Похоже, что "капитаны" первыми оставили дрейфующий форум. Одни юнги остались.  :dontknow:

0

20

Никто не собирается покидать данный форум ) Так что ошибочка вышла. Незачем поднимать бунт на корабле :playful:

0

21

Есть, не поднимать бунт, капитан!  :cool:
Есть предложение...А не установить ли в каком-нибудь разделе скрипты для ссылок на ролики с YouTube и RuTube. В скрипт вставляется ссылка с ютуба, и благодарный посетитель форума смотрит ролики по морской тематике.  :glasses:

0

22

Калашников написал(а):

Есть, не поднимать бунт, капитан!  
Есть предложение...А не установить ли в каком-нибудь разделе скрипты для ссылок на ролики с YouTube и RuTube. В скрипт вставляется ссылка с ютуба, и благодарный посетитель форума смотрит ролики по морской тематике.

насколько я знаю, с ютуба и других сервисов можно видео вставлять без проблем

0