Морской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морской форум » Флудилка » Флудилка первая, разгоночная...


Флудилка первая, разгоночная...

Сообщений 61 страница 90 из 248

61

Reina написал(а):

:P  :rolleyes: некогда совсем,убегаю...

0

62

Знаешь, Дим,ты у мя с летучим голландцом ассоциируешся...ты как легенда и тебя поймать нельзя

0

63

Ну и куда опять народ пропааааааааааааал?????????????????? АуУУУуууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

64

дАВАЙТЕ ТАК!!!все приветы запретим и сразу будем переходить к делам ..кто где был,чем занимался,как настроение и т.п. и в конце только пресловутый..привет всем!!!  :bye: а иначе за флудилку ни чем не уцепимся  :D

0

65

я был в воскресенье в бане,по ненашему-в сауне  :D !!!ооо я остался когда вышел на улицу без тела-одна душа!!!освобождение полное.... :friends:

0

66

Застряла надолго в госучереждениях...волокита с документами...бесконечная школа...выбролась оттуда сегодня аж в 20.30...мя так надолго не хватит...

0

67

Я сегодня в киношку ходила с подрукой..на человека-паука три. Теперь жду-недождусь пиратов....эх, поскорее бы.
Всех с праздником победы!

0

68

пиратов и мы все ждем!!!!на премьеру хотим попасть...сегодня весь день в школе проторчала...бррр

0

69

Анютка написал(а):

на человека-паука три.

Да!все хвалят-тоже буду смотреть,первые две мне понравились тоже!!! :)
второй пост-на фродо чемто похож(из властелина колец  ^_^ )

0

70

Всех с прошедшим!!!Как отпразновали? ^_^

0

71

Пасибо,тебя тоже! С прошедшим!!! Тихо,мирно,в кругу семьи..под салют на Красной площади

0

72

Ну вот,флудилку опять забросили...рррр...

0

73

;)

0

74

приветик Ли!!! одним смайликом не отделаешся... :D

0

75

Reina написал(а):

одним смайликом не отделаешся... :D

могу двумя  :P  :D

0

76

гррррр..не дразнись!!!! :P  :rofl:

0

77

Опять затишье....может перед бурей???

0

78

:bye: Летоооо,ах летооо-лето красное буудь со мнооой....  :bye:

0

79

летом здесь наверно вообще никого не будет

0

80

Reina написал(а):

летом здесь наверно вообще никого не будет

:bye: Дауж,я точно редко появлятся буду  :( Надо купить карманный комп. и прям с берега моря-в форум выходить... :D

0

81

DIMA написал(а):

Надо купить карманный комп. и прям с берега моря-в форум выходить...

а, кстати, неплохая идея...или еще лучше, вошел в поход и комп под рукой...под подушку мона положить...

0

82

хмм...опять все замолчали... :big_boss:

0

83

aga

0

84

В жару так прибивает-ничего ненадо-только посидеть и потупить на улице....в этом чейто есть! :D в воскресенье перевалит у нас за +32 гр.
Заглянул сюда освежиться...  ^_^

0

85

:D Да уж...и не говори,жара невозможная...правда у нас тут второй день подряд маленькие тайфунчики бушуют в Риге...так что освежиться мона... :D

0

86

DIMA
какие картинки..... супер -в жару как раз посмотришь и не так жарко становится)))

0

87

на эти картинки не смотреть надо,а погружаться в них,и желательно поскорее....жара невыносимая...

0

88

хмммм...и опять на форуме тишина...

0

89

дя..видно все к морю двинулись...

0

90

надо пофлудить чуток...

Rubi
прикольная картинка

0


Вы здесь » Морской форум » Флудилка » Флудилка первая, разгоночная...