Морской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морской форум » Вопросы, предложения » Пожелания и предложения


Пожелания и предложения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь можно высказать свои пожелания и предложения касательно форума

0

2

Lili написал(а):

свои пожелания

Хочу раздел об озерах,речках,болотах и т.п.-без них морей и океанов небылобы...нууу почти бы небыло.  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

3

отлично,если что-то хочешь открыть,то флаг тебе в руки...а о разделе подумаю...неплохая идея...

0

4

Здравия желаю, предлогаю вашему главному администратору возможность безкорыстного преобразования вашего ресурса в серьёзный интернет ресурс, просьба обращаться в ICQ: 302-7-304

0

5

Да,

DIMA написал(а):

Хочу раздел об озерах,речках,болотах и т.п.-без них морей и океанов небылобы...нууу почти бы небыло.

я тоже присоединяюсь к данному предложению, и еще хотелось бы немного информации о курортах, может регатах там всяких, соревнованиях. Было бы интересно следить за всем этим. И народу бы сюда по-больше.

0

6

Озера, речки это конечно хорошо, но я предлагаю брать инициативу в свои руки и просто открывать темы самим, а насчет народа, нужно рекламировать форум.

0

7

еще я бы предложил сделать тут радио, как то раз видел это в какой то онлайн игре))) очень удобная вещь)))

0

8

С радио конечно веселей, вот только многие пользователи заходят уже с музыкой и радио им по-барабану грубо говоря.

0

9

Нет, давайте точно без радио. Так как сюда многие приходят не за тем чтобы музыку слушать.

0

10

Может тогда проголосуем?

0

11

Насчет радио?
Я против)

0

12

Так, ну я по идее тоже против. Значит пока за радио 1 человек и 3 против.  Значит пока без него обойдемся. Да и лишнее это.

0


Вы здесь » Морской форум » Вопросы, предложения » Пожелания и предложения