Covid-19 вместе с нами уже несколько лет, и за все это время, не обращая внимания на появление большинства штаммов, научные работники всё же смогли бороться с таким недугом. За последние месяцы появилось большое число действенных вакцин, которые выводят профилактику заболевания на новый уровень эффективности.

Написав либо введя в поисковую систему запрос к поисковым системам конвасэл https://convaccine.ru/, сможете отыскать множество информационных материалов как о самом препарате, так и о местах для его получения. Разговор происходит о субъединичной рекомбинантной вакцине новейшего поколения, которая продемонстрировала высокую результативность в предотвращенье всех узнаваемых штаммов SARS-CoV-2.

Препарат отлично зарекомендовал себя в процессе медицинских тестирований, получив множество хороших отзывов от специалистов. В частности, Конвасэл стал одобрен Минздравом рф.

Лекарственный препарат доказал собственную безопасность и эффективность в успешно осуществленных клинических исследованиях. На это подтверждают и удачные тестирования на пожилых людях. При всём этом ФМБА отмечает в планах уменьшение доз этой вакцины до одной по причине возможности создания препаратом устойчивого иммунитета.

Преимуществом Конвасэла, как, например, и отдельных иных вакцин новоиспеченного поколения, несомненно является воздействие на N белок этого вируса. Подобный нуклеокапсидный белок будет в устойчивом состоянии независимо от штамма коронавируса, что конкретно позволяет достигнуть высокой стойкости эффекта.

Первые вакцины, напомним вам, были ориентированы на произведение антител к поверхностному S-белку. На первых порах подобный способ был успешным, однако с возникновением большого числа штаммов эффективность препаратов понизилась, а не то и вовсе исчезла. Именно поэтому научные работники начали искать иные способы, что со временем сумело снизить темпы распространения заболевания.