Продукция торговой марки "Finder" знакома в мировом сообществе довольно широкому кругу специалистов. Фирма по праву считается итальянской и была создана в 1954 г. Основные производственные мощности сосредоточены на двух предприятиях в Италии - в городах Альтезе и Санфронт, а также во Франции и Испании.

Представляемый фирмой "Finder" ассортиментный выбор продукции неизменно увеличивается и модернизируется, этого изготовителя возможно смело считать основным производителем реле на рынке оборудования электротехнического.

Ассортимент товаров компании составит больше десяти тысяч устройств, почётное место в числе каких занимают таковые изделия:

- реле электромеханическое, твердотельное, универсальное, импульсное, силовое;
- контрольное реле, каковым сможет быть реле уровня жидкости;
- таймеры, в качестве которых выступают реле времени, цифровые, аналоговые, суточные и иные;
- фото-реле сумеречного типа (в форме датчиков и выключателей);
- разнообразные термостаты;
- реле для выполнения печатного монтажа и прочие.

Производственные мощности завода "Finder" можно настраивать на производство специализированных типов реле. Собственно такое и случилось в 2011 г., в то время, когда компания смогла запустить выпуск реле особенной модификации для государств странах бывшего https://i.postimg.cc/wvMPNhtj/377722.jpgр. Главной первопричиной тому стали требования, которые предъявляются здешними стандартами, те которые отличались от общепризнанных международных норм.

Главная задача "Finder" - полностью удовлетворить стремительно возрастающие потребности клиентов товаров вышеуказанной группы, что может дать возможность компании быть прогрессивным европейским производителем электротехнической продукции. Работники компании безостановочно трудятся над усовершенствованием производственных мощностей, технологий и процессов. В подтверждение этому к любому своему товару изготовитель предоставляет сертификат качественности.

Подобный многогранный подход к промышленному процессу и факт наличия сертификатов (в часности и ISO 9001:2008), подтверждающих высочайшие стандарты в области проектирования, производственной деятельности и дистрибуции реле, свидетельствует о самом высоком качестве. По поводу реле от торговой марки "Finder" возможно услышать только положительные отзывы. Собственно подобным и несомненно считается реле 405290240000.

Рынок подобных изделий переполнен самыми разнообразными предложениями, однако важно не нарваться в столь широком ассортименте на подделку. Реле 40.52.9.024.0000 "Finder" подозрительного происхождения станет разниться от других вариантов, в 1-ую очередь, собственной низкой ценой. Внешне не дорогая копия довольно похожа с оригиналом, однако не стоит всему этому доверять. Покупать реле требуется только у проверенных временем продавцов.

Учитывая все это, многие довольно часто задаются проблемой о том, где же приобрести настоящие электромагнитные реле 24VDC, DPDT, 8A/250VAC, а именно 40.52.9.024.0000 от "Finder".
https://i.postimg.cc/wvMPNhtj/377722.jpg
Предприятие ТМ Электроникс предлагает громадный ассортиментный набор выпускаемой продукции представленной торговой марки, при помощи которой можно без труда удовлетворить самые разные запросы клиентов в сфере автоматики.

Реле 405290240000 вы можете заказать, пользуясь каталогом на сайте или связавшись с менеджером фирмы "ТМ Электроникс". Это устройство различается от других вариантов, продаваемых на рынке данных изделий собственным качеством и прочностью, что помогает применять его как в домашних условиях, так и для выполнения задач на производстве.

Маленькое реле элетромагнитное 40.52.9.024.0000 от "Finder" притягивает внимание клиентов набором этих качественных параметров и особенностей:

- двумя контактами переключающимися;
- размером управляющего напряжения в 24В DC;
- размером номинального тока переменного АС 8А;
- 900 Ом - сопротивление катушки реле;
- сто тысяч циклов при нагрузке типа АС1, какая составляет 2000ВА;
- размер номинального напряжения контактов составит АС 250V AC;
- 0,65 Вт мощностью номинальной катушки постоянного тока.

Для организации установки возможно ряд разных вариантов: в розетку или же при использовании платы печатной. В процесс изготовления устройства, изготовитель применяет такой контактный материал, как AgNi. А качество любой единицы изделия подтверждено данным сертификатом RoHS.

Электромагнитное реле 405290240000 будет незаменимым помощником для реализации заданий в области пневматики, автоматики, в варианте использования в приборах нагревательных, сигнализациях, для функционала (ввода/вывода). Независимо от того, осуществление каких именно заданий автоматики будут возлагаться на реле, оно гарантированно покажет очень высочайшую степень качества, длительный и эффективный временной срок эксплуатации.

Габариты реле 40.52.9.024.0000 "Finder" будут составлять 29х12,4х25мм. Его всегда можно применять в широком диапазоне температур, а именно - от -40 до +80 градусов по Цельсию, что в свою очередь ещё один раз удостоверяет о качестве данного устройства.

Ведя сотрудничество с фирмой "ТМ Электроникс", возможно быть уверенным в приобретении оригинального устройства, на какое изготовитель предоставляет гарантийный сертификат сроком времени один год. Помимо доступных цен и оперативной доставки, клиенты смогут располагать на прекрасную систему скидок, какая конкретно станет зависеть от окончательной суммы заказа.