Морской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морской форум » Знакомимся » приветик всем, хотел бы с кем нибудь тут познакомиться) пишите)


приветик всем, хотел бы с кем нибудь тут познакомиться) пишите)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я веселый эмоциональный человек, очень люблю море, хотя и живу от него очень далеко( пишите, буду рад пообщаться)))

0

2

Приветик, очень приятно познакомиться. И добро пожаловать на наш форум. :)

0

3

приветик)) как делишки??? 8-)

0

4

Все отлично. Вот смотрю на форуме наконец-то хоть какая активность появилась. Очень надеюсь на то, что гости все-таки станут регистрироваться и хоть что-то писать в темах.

0

5

хех))) спасибки. буду стараться помогать и друзей сюда приглашу))) А почему решила создать форум связанный с морем?)

0

6

Это по идее не моя заслуга. Форум так скажем мне передали в управление и развитие. Сама тема очень нравится, да и практика это отличная.

0

7

в жизни хочешь быть програмистом??? 8-)

0

8

Что-то вроде того. Ну а ты? Учишься, работаешь?

+1

9

Я учусь на инженера))) еще 4 года осталось) ужас просто, когда же они пролетят, так это надоело(  хочу переехать в Питер и там работу нормальную найти, обожаю этот город))) А ты была в москве или в Питере??? 8-)

0

10

Я в Латвии, в Риге. Тоже учусь на инженера, только информационных технологий. Мне как раз таки год остался. Так что очень понимаю твое нетерпение. Ни в Москве, ни в Питере не была ни разу. Да вообще в России не была.

0

11

Что так плохо((( обязательно приезжай))) тут клевенько, особенно в Питере)) 8-)

0

12

к стате, не придумала тут ничего новенького??? времени сейчас в обрезЮ покапаться тут особо некогда(((

0

13

Посмотрим, в планах пока нет приезжать сюда. Да и у меня сейчас времени мало, универ. Так что наоборот, мне бы хотелось по-больше участия от форумчан.

0

14

Приветики

0

15

Jacky написал(а):

Приветики

Приветики, давно тебя не было здесь на форуме.

0

16

Вот даже не знаю, работает ли еще этот форум))) Нашла случайно, когда искала инфу по пиратам)))
К слову, всем привет))

Меня зовут Оля, в основном обитаю на форуме Дружина (литературно-исторический форум). Затеяли мы там игру по пиратам (литературную) вот и пришлось рыскать в сети, чтобы узнать - что они там на кораблях ели примерно в 17 веке в районе Кариб. Спасибо кстати - очень помогла одна ваша тема.

Я сама из Питера. Работаю акушеркой в НИИ АГ им.Д.О.Отта - это такой знаменитый роддом на стрелке Васильевского Острова. Ну это неважно в общем. Много читаю и пишу сама - начинающий писатель так сказать.
если интересно - можно посмотреть мои работы как на Дружине , так и на СИ (http://samlib.ru/a/ambarcumowa_o/)
кстати, пишу не из-за рекламы себя любимой((
просто грустно стало, стала смотреть все свои ссылки - а тут у вас так мило)) вот и зарегилась.
Я тоже люблю море. Хотя была там всего несколько раз.
А вот через две недели ухожу в поход на 8 дней - на острове будем жить и плавать на лодке))) Очень этого жду. Готовимся во всю, конечно. Все-таки надо все предусмотреть - до цивилизации далеко будет))))

Вот не знаю, что еще рассказать. Я из большой семьи. Семь братьев и три сестры, 11 племянников уже. ну и двоюродных, прямо скажем, море. Так что...
Эх)) может и зря все это пишу, не уверена, что кто-нибудь прочтет)))))

в любом случае, всем доброго утра и хорошего настроения, особенно капитану))) В походе нашем, к слову) - капитаном буду я)

вот моя фотка, чтобы было немного понятно)))

0


Вы здесь » Морской форум » Знакомимся » приветик всем, хотел бы с кем нибудь тут познакомиться) пишите)