Морской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морской форум » Для людей творческих » Рисунки


Рисунки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Да простит меня админ что я сама создала такую тему, очень уж хочется посмтореть на ваши рисунки (и в на компе и на бумаге) и показать свои...

0

2

Анютка написал(а):

Да простит меня админ что я сама создала такую тему

это очень хорошо, что не стесняешься свои темы создавать!  ;)

Анютка написал(а):

и показать свои...

выкладывай, с удовольствием посмотрю!
и свои потом загружу)))

0

3

Анютка написал(а):

Начну с корабля "Виктория",

вау, классно! мне нравится
давай только морские рисунки будем в этой темке оставлять, а здесь на не морскую тематику)))

0

4

:rolleyes: Можешь тогда переместить мой пост?

0

5

Анютка написал(а):

Можешь тогда переместить мой пост?

ок, одну минуточку

0

6

а у меня вот нету ни сканера ни цифровика...жалко. Как только возможность появится - сразу что-нибудь выложу :rolleyes:

0

7

Piratka написал(а):

Как только возможность появится - сразу что-нибудь выложу

давай, будет интересно...а то с рисунками пока не густо..
вот один из моих стареньких рисунков, причем цветной(цветных можно по пальцам одной руки пересчитать... )
рисунок из всем известного мультика... долго сомневалась, в какую категорию его засунуть, все-таки в морской форме, но потом решила все-таки сюда)))

0

8

Lili написал(а):

(цветных можно по пальцам одной руки пересчитать... )

надо же,я тоже больше графику рисую...

0

9

Анютка написал(а):

тоже больше графику рисую...

я только ее и рисую, в цвете вообще нел юблю, лениво...не знаю, что на меня тогда нашло))

0

10

я и графику люблю рисовать и в цвете-акварель,масло,гуашь,карандаши-нвжно что..к сожалению у мя цифровика тоже нет,ну а краски под сканер не положешь,к тому же все они превышают формат А4

0

11

В цвете я рисую в основном акварель, гуашь или цветные карандаши, но реееедко...все-таки предпочитаю графику.

0

12

А что конкретно предпочитаешь рисовать?

Анютка написал(а):

В цвете я рисую в основном акварель, гуашь или цветные карандаши, но реееедко...все-таки предпочитаю графику.

0

13

В основном натюрмортики и реже пейзажи. Людей вообще не очень люблю рисовать, наверное потому, что плохо получается)

0

14

весьма интересно...а людей можно научится рисовать..нужно главное все пропорции соблюдать и лучше рисовать с натуры..так легче...сразу будешь угадывать с тенью..

0

15

вот еще парочка старых рисунков

0


Вы здесь » Морской форум » Для людей творческих » Рисунки