Морской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морской форум » Флудилка » Тест-кто вы из пиратов?


Тест-кто вы из пиратов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю всем желающим пройти данный тест http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16296 и выложить полученный результат

вот к примеру, что получилось у меня:

Поздравляем!!! Вы - Капитан Джек Воробей
Всем известный Капитан Джек Воробей, балагур и весельчак, известен что обманом захватывал города и корабли. Был капитаном 2 года, потом команда подняла буунт и его высадили на необитаемый остров. Контрабандисты дали ему шлюп, и он на нём(уже тонущем) приплыл в Порт- Роял. А дальше все всё знают.

0

2

Поздравляем!!! Вы - Капитан Генри Морган
Один из самых известных пиратов. Был адмиралом и убийцей, проклятием Карибского моря: сэр Генри Морган один из жесточайших пиратов всех времён и народов. Он бесстрастно обдумывал поступки и со страстью убивал. Составил кодекс пиратов вместе с Б. Робертсом.

0

3

Поздравляем!!! Вы - Юнга Джим Хоукинс
Юноша, на долю которого выпали многие приключения.Работал в таверне своего отца, случайно от пирата досталась ему в руки карта пирата Флинта. Вместе с пиратами отправился на Остров сокровищ, проявил необычайную отвагу,ловкость и смекалку. Ему интересны пираты, но самого его не тянуло на это поприще.

0

4

Питер Блад,родился в Англии, по образованию врач,был осуждён(оклеветали) и отправлен в рабство на Карибы, бежал и подался в пираты.Прослыл самым удачливым корсаром, его уважали даже враги. Женился на племяннице губернатора Барбадоса, вскоре сам стал губернатором только Ямайки.
http://rf.foto.radikal.ru/0708/f3/6c9b795ba677.jpg

можно к результату только прибавить что это не настоящий пират,а вымышленный - по книге Сабатини

0


Вы здесь » Морской форум » Флудилка » Тест-кто вы из пиратов?