Морской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морской форум » Фильмы про море » "Хозяин морей"


"Хозяин морей"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Кто-нибкдь смотрел этот фильм? По-моему это как раз фильм про море и корабли, сюжета как такового там нет, но всем любителям на этом форуме я думаю он понравиться...
По мотивам романов Патрика О`Брайана. Джек «Счастливчик» Обри вместе с командой корабля Ее Величества «Сюрприз» вступает в битву с безжалостным пиратом и устремляется в погоню, которая уводит его на край земли. Кстати советую и книгу прочитать.

Отредактировано Анютка (2007-01-28 10:46:11)

0

2

Анютка написал(а):

Кто-нибкдь смотрел этот фильм?

Хоть название и очень знакомое, скорее всего я не смотрела и не читала, но раз это интересно, да еще про море - обязательно прочту или посмотрю... впечатлениями потом поделюсь ;)

0

3

Фильм офигенный, книгу не читал - не люблю я это дело)
Плюс фильма в том, что он реалистичный... а не то что эти гребаные пираты корибского моря

0

4

Фото из фильма

0

5

И ещё

0

6

Продолжаем

0

7

Дальше

0

8

Извиняюсь, если есть повторы, едем дальше

0

9

Дальше

0

10

не так давно смотрела фильм - нормально, один раз можно посмотреть,но вряд ли захочется пересматривать еще раз.. но впечатления нормальные..для тех кто увлекается морем будет любопытно взглянуть

0

11

Вы меня заинтриговали.. Надо будет все-таки скачать это кино наконец просмотреть.

0

12

скачай,может понравится ;)

0

13

Во всяком случае скриншоты довольно интересные, учитывая то, что там еще и парусники, то однозначно стоит посмотреть...

0

14

Reina написал(а):

Во всяком случае скриншоты довольно интересные, учитывая то, что там еще и парусники, то однозначно стоит посмотреть...

там еще и морской терминологии полно =)

0

15

Значит будет интересно вдвойне на это посмотреть. Главное время найти

0

16

Сюжета там действительно мало, но это отнюдь не уменьшает интересность фильма!))

0

17

Фильм без сюжета? О_о

0

18

Ну я же не говорю, что его там нет))
Просто мне он показался каким-то "неосмысленным". Пираты вообще на сериал походят. Но интересный))
Это только моё субъективное мнение.

0

19

Ну все, надо точно смотреть, чтобы подтвердить или опровергнуть мнения..

0

20

Reina написал(а):

Ну все, надо точно смотреть, чтобы подтвердить или опровергнуть мнения..

будем ждать твоего мнения =)

0

21

хы, когда-нибудь узнаете

0

22

Хы, кино наконец просмотрела, мне в принципе понравилось. Сюжет там есть и даже вполне интересный, кино действительно довольно реалистичное, хорошо передает эпоху и настроение 1805 года. Поразили некоторые моменты из кино. Такие как операция, которую доктор проводил сам себе.. Битвы не такие динамичные как в "Пиратах", но на интерес к развязке в принципе не влияет. Не жалею, что просмотрела данное кино.

0

23

Reina написал(а):

Не жалею, что просмотрела данное кино.

эт гуд

в тему:
Диалог о фильме "Хозяин морей. На краю земли":
- Прикольные ребята. Идут галфвинд под марселями без стеньга-стакселей.
- Вот эту фразу переведи на русский, а?
- Хм... Обгон на первой передаче.

0

24

ыыыыыыыыыыыыыы, ну это чисто морская терминология, многим же она не понятна. Я тоже очень многое не поняла из диалогов, даже захотелось более детально изучить назвиния некоторых элементов корабля.

0


Вы здесь » Морской форум » Фильмы про море » "Хозяин морей"